Главная / Каталог услуг / Дизайн квартир, отделочные работы / Отделочные работы, ремонт квартир, ремонт офисов

Косметический ремонт

Цена за кв.м.
3 800 руб
ПоставщикАртСервисСтрой,ООО
ГородКрасноярск
Адресул. пер.Телевизорный 1 стр 4,2этаж
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоВячеслав
Сайтartservis2005.ru

Если раньше, все попытки привести свой дом в соответствии с собственными желаниями, обычно означали лишь покраску и переклейку обоев, то сейчас любую, самую скромную квартиру можно сделать современной и элегантной.
Вы можете постелить линолеум или положить паркет, отделать плиткой кухню и ванную. А, возможно, вам больше по душе придется ковровое покрытие? Все зависит только от вашего желания.
Обои создают особый уют в доме, сейчас существуют самые различные виды обоев, выбор поражает воображение, от классических бумажных до ручной работы известных дизайнеров. Комбинирование между собой позволяет создавать неповторимые варианты отделки стен помещения.
Но, возможно, вы захотите, чтобы ваша квартира приводила в восхищение гостей, и это возможно используя художественную роспись стен. Внутренняя отделка квартир возможна от классики до Хай-тек.

Если вас заинтересовала отделка квартир в Красноярске, то вы обратились по адресу. Мастера-отделочники ООО"Арт-СервисСтрой" выполнят самые разнообразные работы по отделке помещений, для них нет ничего невозможного. Безупречная работа, тщательно подобранные материалы - именно это гарантирует высочайшее качество работ а, значит, и качественный результат.

Опытные специалисты компании ООО"АртСервисСтрой" выполнят для вас отделочные работы различной степени сложности, используя только высококачественные строительные материалы и современные технологии отделки помещений. Мы предлагаем вам доступные цены, высокое качество отделки и реальные сроки выполнения.


Подробную информацию по услуге Косметический ремонт: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании АртСервисСтрой,ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Ремонт аэрационных фонарей (замена остекления)
Замена остекления аэрационных фонарей на сотовый поликарбонат, обеспечивающий долговечность, стойкость к ударным воздействиям, высокую светопропускную...
Ресурсы Урала
нет фото
Ремонт и отделка помещений "под ключ"
Ремонт квартир, офисов, магазинов, нежилых помещений. Комплектация материалами и корпусной мебелью. Качество по умеренным ценам.
"ЭрЭм Групп", ООО
нет фото
Ремонт и устройство промышленных полов
Промышленные полы, полимерные полы, топинговые полы, бетонные полы
СИМТЭК-промышленные полы, ООО
нет фото
Ремонт офисов, квартир, коттеджей
Ремонт офисов, квартир, коттеджей. Пермсональный подход, гибкая система скидок.
StroyFinishing
нет фото
Высококачественный ремонт: жилой, торговой и административной недвижимости.
Строительная компания “BAUMASTER GROUP” осуществляет полный комплекс строительно-отделочных работ. Основные направления деятельности нашей компании: ...
Baumaster Group
Найдено:
0 товаров