Главная / Каталог услуг / Загородное и капитальное строительство / Дома, коттеджи, бани, дачи: строительство

Дом 6х9 из бруса под ключ.

Цена за шт
860 000 руб
ПоставщикПСО Сервис, ООО
ГородПермь
Адресул. Васильева, д. 33, оф. 1.
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоЗябликов Роман Сергеевич
Сайтhttp://www.postroit-dom-banyu.ru

Загородный дом позволяет жить на чистом воздухе, в окружении озера или леса, и иметь собственный участок земли, на котором ты можешь почувствовать себя хозяином.
Загородный дом — это возможность жить по собственной воле, не прислушиваясь к движениям соседей за тонкой стеной панельного дома и не завися от их порядочности, аккуратности и образа жизни.
Загородный дом — это возможность любоваться из окна цветами и деревьями, а не безликими многоэтажками.
Загородный дом — это место, где в открытое окно влетает птичий щебет и аромат сирени, а не гарь, копоть и бензиновое амбре большого города.
Загородный дом — это выбор для человека, которому нужно уже не просто жилье, а его собственный дом, по совместительству являющийся и его крепостью. Загородный дом — это выбор для человека, который умеет ценить время и знает стоимость денег. Мысли о загородном доме появляются на том этапе в жизни, когда все необходимое достигнуто и теперь нужно лишнее. Но что такое это «лишнее»? Антон Чехов говорил: человеку необходимо лишнее. Именно лишнее — любовь, красота, чувство собственного достоинства, уверенность в себе и самореализация — делают человека человеком. И загородный дом — это объект из той же серии.
Только загородный дом — а не квартира в самой престижной и элитной многоэтажке — позволяет испытать особое чувство уюта и защищенности. Только в собственном загородном доме мы можем создать собственный микроклимат, собственную «погоду в доме». Только загородный дом позволяет испытать ни с чем не сравнимое чувство уверенности от владения собственной землей.


Подробную информацию по услуге Дом 6х9 из бруса под ключ.: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ПСО Сервис, ООО по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Дом, коттедж, дачный дом.
Строительство любых домов "под ключ"- калиброванные, оцилиндрованные, брус, каркасные, кирпичные дома, газоблок. От фундамента до кровли и коммуникаци...
ООО, Красивый город
нет фото
Дачный дом под ключ дешево!
Фундамент- винтовые сваи, сруб из бруса 6*6, можно с верандой, кровля - стропила, обрешетка, пароизоляция, покрытие из профлиста, или металлочерепица....
ООО, Красивый город
Найдено:
0 товаров